The Central Bangkok Station1

  • 30 m²

L'appartamento di 30 m² The Central Bangkok Station1, situato a circa 20 minuti a piedi dall'Asiatique The Riverfront, si trova a una distanza di 7 km da un luogo ideale per famiglie come lo Zoo di Dusit. Quest'appartamento può ospitare un totale di 2 persone in 1 camera da letto.

L'appartamento The Central Bangkok Station1 offre un balcone e un salottino, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. Quest'appartamento offre 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli, cuffie per la doccia e teli da bagno.

Questo alloggio offre comodi servizi di self-catering, tra cui un angolo cottura con utensili da cucina.

L'appartamento offre una posizione ottima, a circa 10 minuti in macchina dalla stazione ferroviaria BTS Nana e a due passi dalla Vecchia Dogana. L'appartamento The Central Bangkok Station1 è a una distanza di 750 metri dal Tempio Wat Yannawa. L’alloggio è situato a circa 15 minuti a piedi dal Grattacielo State Tower. La stazione della metropolitana Saphan Taksin è a 750 metri, ciò offre un collegamento con zone popolari di Bangkok.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near The Central Bangkok Station1
Baan 192
Prezzo solo per cellulari

Baan 192

87 m dalla struttura
USD 26 USD 23
a notte
Condo, 3-Min Walk To Bts, Sky Pool, Gym, Wifi, Self Check-In At Pickup Point
Prezzo solo per cellulari

Condo, 3-Min Walk To Bts, Sky Pool, Gym, Wifi, Self Check-In At Pickup Point

9.0
Eccellente 1 recensione
595 m dalla struttura
Blossom Sathon Condo
Prezzo solo per cellulari

Blossom Sathon Condo

6.8
Carino 306 recensioni
688 m dalla struttura
USD 36 USD 32
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out VIP
    • Sicurezza 24 ore su 24
    • Negozi/Servizi commerciali

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Piscina per bambini

    Ricreazione

    • Piscina esterna
    • Giardino

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Minibar
    • Area soggiorno
    • Terrazza

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Accesso con chiave elettronica
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 09:00 alle 12:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento The Central Bangkok Station1?
      L'appartamento The Central Bangkok Station1 si trova nel quartiere Centrale degli Affari di Bangkok di Bangkok, a circa 20 minuti a piedi dall'Asiatique The Riverfront.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento The Central Bangkok Station1?
      Tra le attrazioni famose vicino all'appartamento The Central Bangkok Station1 c'è il fiume Chao Phraya, che si trova a 25 minuti a piedi.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Spicy by Nature e Masala of India, che si trovano a 8 minuti a piedi circa.
    • L'appartamento The Central Bangkok Station1 accoglie animali domestici?
      L'appartamento The Central Bangkok Station1 non ammette animali.
    • L'appartamento The Central Bangkok Station1 ha una cucina?
      Nell'appartamento The Central Bangkok Station1 gli ospiti potranno usufruire di un angolo cottura attrezzato con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
    • Quanto è grande l'appartamento The Central Bangkok Station1?
      L'appartamento The Central Bangkok Station1 è di 30 m².
    • Questo alloggio dispone di una piscina utilizzabile?
      Si, questo alloggio ha una piscina all'aperto.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    The Central Bangkok Station1

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi